Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Главная » 2013 » Март » 19 » Фердинанд не сыграет за сборную

21:20
Фердинанд не сыграет за сборную
 Фердинанд не сыграет за сборнуюРио Фердинанд не поедет в расположение сборной Англии, несмотря на то, что получил вызов в национальную команду после внушительного перерыва. Рио встретился с главным тренером англичан Роем Ходжесоном и объяснил причины, по которым он не сможет принять участие в играх со сборными Сан-Марино и Черногории.

«Я расстроен тем, что Рио не сможет нам помочь, - цитирует Ходжесона официальный сайт «Юнайтед», - но учитывая то, что сейчас он должен соблюдать специально разработанную тренировочную и медицинскую программу, его участие не представляется возможным».

«Тем не менее, я был рад, что Рио позвонил мне и попросил о встрече. Для меня было важно услышать его лично, и заодно узнать о системе, по которой он готовится к матчам. Нельзя сказать, что он не может играть несколько встреч подряд – он вполне к этому готов, просто сейчас он проходит обязательную стадию программы, которая была разработана заранее и которую невозможно прервать».

«Меня очень впечатлило то, как Рио относится к сборной, и будем надеяться, что и в будущем он будет получать вызовы в национальную команду».
Сам Фердинанд также прокомментировал ситуацию: «Для меня очень важно было поговорить с Роем лицом к лицу и объяснить ситуацию. Главное для меня было четко дать понять одну вещь – мое желание и стремление защищать цвета своей страны остались прежними. Обидно, что я не смогу помочь команде в ближайших матчах, но я сказал Рою, что хочу продолжать выступление за сборную и надеюсь ещё не раз поработать с ним в будущем».

Источник: manutd.ru

Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте
Просмотров: 611 | Добавил: manutd | Теги: Рио Фердинанд, Англия, Манчестер Юнайтед

Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Аккаунт

Привет, гость!
Логин:
Пароль:

Последний матч
Премьер-Лига. 38-й тур.
24 мая 2015
"Халл" - "Юнайтед"

Размер: 1,53GB
Формат: avi

Смотреть онлайн
Скачать
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Анализ веб сайта
Наш опрос
Кого вы хотите увидеть в нашем клубе этим летом?
Всего ответов: 28
Copyright © 2014 man-und.net Все права защищены.
Design by TAURON | При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна.
Использование элементов дизайна сайта строго запрещено.