Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Главная » 2012 » Март » 5 » Янг: Умеем побеждать и через «не могу»

20:28
Янг: Умеем побеждать и через «не могу»

Янг: Умеем побеждать и через «не могу»Автор «дубля» в ворота «Тоттенхэма» Эшли Янг высоко оценил способность «Манчестер Юнайтед» выигрывать даже тогда, когда игра у команды не слишком  складывается. «Шпоры» владели территориальным преимуществом большую часть игры на «Уайт Харт Лейн», но в итоге покинули поле ни с чем, после того как парни сэра Алекса показали умение завершать атаки. Отдав голевую передачу Уэйну Руни, Янг сам дважды поразил ворота Фриделя, и после матча выразил убеждение, что «Юнайтед» может добыть три очка, даже когда другим так не кажется.

«До тех пор, пока мы играем всей командой, и представляем собой твердое единое целое, мы знаем, что можем забить. Мы забили в самом конце первого тайма. А после перерыва еще дважды. Мы действовали не лучшим образом в первой половине встречи и все же сумели выйти вперед, что позволило нам увереннее чувствовать себя после перерыва»,- приводит слова Янга сайт чемпионов Англии.

«Все игроки понимали, что мы действовали не в полную силу. Нам предстояло показать её в полной мере во втором тайме. И нам удалось забить еще два мяча и взять три очка. Мы почувствовали себя уверенно, когда забили второй мяч. Нам просто хотелось идти вперед и забивать еще. Мы понимали, что если продолжим упорно работать, то и забьем и третий, и нам это удалось».

Победа в северном Лондоне вновь сократила разрыв между клубами из Манчестера на первых строчках турнирной таблицы до двух очков. Поскольку в следующих семи турах команда Фергюсона встречается с соперниками из нижней части турнирной таблицы, то многие эксперты уже называют манчестерское дерби 30 апреля решающим поединком за титул. Однако, Янг не спешит забегать вперед и что-либо предсказывать.

«Кто знает? Мы просто стареемся побеждать в каждом предстоящем матче. Мы знали, что нам предстоит в Лондоне тяжелая игра, и просто счастливы, что сумели завоевать здесь три очка».


Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте
Просмотров: 658 | Добавил: manutd | Теги: Эшли Янг, Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм

Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Аккаунт

Привет, гость!
Логин:
Пароль:

Последний матч
Премьер-Лига. 38-й тур.
24 мая 2015
"Халл" - "Юнайтед"

Размер: 1,53GB
Формат: avi

Смотреть онлайн
Скачать
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Анализ веб сайта
Наш опрос
Кого вы хотите увидеть в нашем клубе этим летом?
Всего ответов: 28
Copyright © 2014 man-und.net Все права защищены.
Design by TAURON | При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна.
Использование элементов дизайна сайта строго запрещено.