Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Главная » 2015 » Июнь » 12 » Мемфис Депай: «Манчестер Юнайтед» - лучший клуб в мире!

19:30
Мемфис Депай: «Манчестер Юнайтед» - лучший клуб в мире!

Новичок «Манчестер Юнайтед» Мемфис Делай дал первое интервью клубному каналу MUTV.

- Мемфис, вас официально представили игроком «Манчестер Юнайтед». Что вы чувствуете?

- Это осуществленная мечта! Я очень взволнован и счастлив! Жду момента, когда смогу сыграть с командой и надеюсь, что я буду этим наслаждаться!

- У вас был замечательный прошлый сезон с «ПСВ». Чувствуете ли вы себя готовым к Английской Премьер-Лиге?

- Да, я действительно чувствую, что готов. Я все еще очень молод, но я с нетерпением жду того момента, когда смогу сыграть в Премьер-Лиге за лучший клуб в мире!

- Мы видели некоторые  ваши ключевые действия в этом сезоне, но как вы сами описали бы свои сильные стороны?

- Я добился определенного прогресса, в том смысле, что забил много голов в прошлом сезоне. Для меня это действительно важно. Я очень доволен этим и игрой за сборную, которую демонстрировал на Чемпионате Мира. Я добился определенных успехов и теперь хочу выйти на еще более высокий уровень.

- Вы играли под руководством Луи Ван Гала на Чемпионате Мира. Насколько важным был этот фактор при переходе в «Манчестер Юнайтед»?

- Очень важным! Он дал мне возможность сыграть на Чемпионате Мира, он продемонстрировал большую уверенность во мне и я думаю, что он лучший тренер в мире. Он может сделать меня еще лучше на тренировках и это очень важно для меня. Очень надеюсь, что мы отлично сработаемся здесь!

- В нашей команде уже есть голландский тренер, Дэйли Блинд и Робин Ван Перси. Насколько сильно вам это поможет адаптироваться в команде?

- Думаю, что мне будет полегче. Я могу спросить у ребят, что происходит в клубе, но я и сам должен это прочувствовать. Я должен видеть все, я должен прогрессировать, я должен увидеть стадион. Думаю, что все это окажет огромное влияние на меня, потому что я очень молод. «Манчестер Юнайтед» - большой клуб с великолепными болельщиками. Я очень счастлив!

- Задумывались ли вы о том, что сможете сыграть на «Олд Траффорд» в форме клуба?

- Мне раньше это снилось! Поэтому давайте сделаем это поскорее! Я не могу дождаться того момента, когда смогу сыграть на «Олд Траффорд».

- У клуба есть отличная история с вингерами, такими, как Райан Гиггз, Криштиану Роналду. На кого из них вы хотите быть похожим?

- Я предпочитаю, чтобы за меня говорили мои ноги (смеется). Я надеюсь, что смогу развиваться в Премьер-Лиге и надеюсь, что смогу быть похожим на тех игроков, которые стали легендами. Я собираюсь очень упорно работать над этим, поэтому, давайте просто посмотрим. Полагаю, что я смогу стать великим игроком для «Юнайтед».

- Вы очень молоды. Чувствуете, что вам есть что развивать и улучшать?

- Конечно! Я очень молод и у меня все еще впереди. Я знаю, что это очень жесткая лига: здесь все происходит намного быстрее, да и сама лига очень сильна. Но я намерен учиться и становиться более сильным и быстрым, надеюсь, что смогу это сделать на тренировочной базе. Я полагаю, что здесь я смогу отлично развиваться.

- Вы, наверняка, уже видели много матчей Английской Премьер-Лиги. Вы довольны, что теперь сможете оказывать влияние на ход матчей своей команды?

- Думаю, что забить в АПЛ – это отличное чувство – это сводит болельщиков с ума! Конечно, этот чемпионат отличается от голландского и я могу только представить насколько это круто! Но я должен быть на поле, чтобы действительно прочувствовать атмосферу, которую создают болельщики!

- Тренер сказал, что намерен выигрывать титулы. А какие цели у вас?

- Ну, я тоже очень хочу выигрывать трофеи с командой! Мы крупнейший клуб в мире, поэтому мы должны бороться за трофеи!

- Ваш прошлый сезон не так давно закончился, но вы с нетерпением ждете начала выступлений за «Манчестер Юнайтед»?

- Я провел отличный сезон, но это был другой уровень. Я очень рад быть частью «Манчестер Юнайтед», но мы должны выигрывать трофеи. И я уверен, что мы это сделаем!

Оригинал.

 


Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте
Просмотров: 692 | Добавил: manutd | Теги: ПСВ, Луи ван Гал, Мемфис Депай, Манчестер Юнайтед

Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Аккаунт

Привет, гость!
Логин:
Пароль:

Последний матч
Премьер-Лига. 38-й тур.
24 мая 2015
"Халл" - "Юнайтед"

Размер: 1,53GB
Формат: avi

Смотреть онлайн
Скачать
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Анализ веб сайта
Наш опрос
Кого вы хотите увидеть в нашем клубе этим летом?
Всего ответов: 28
Copyright © 2014 man-und.net Все права защищены.
Design by TAURON | При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна.
Использование элементов дизайна сайта строго запрещено.