Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Главная » 2012 » Август » 22 » Неманья Видич: Не стоит паниковать

20:25
Неманья Видич: Не стоит паниковать

Неманья Видич: Не стоит паниковатьКапитан «Манчестер Юнайтед» не ищет оправданий поражению от «Эвертона», но призывает не поддаваться панике и постараться выиграть следующий матч.

«Юнайтед» впервые за восемь лет потерпел поражение в дебютном матче сезона, однако Неманья Видич считает, что нет абсолютно никаких причин поддаваться панике. Видич признался, что игроки разочарованы результатом встречи с «Эвертоном», и это вполне понятно, поэтому в субботнем домашнем матче с «Фулхэмом» им следует качественнее проводить атакующие комбинации.

«Все мы понимали, что матч будет сложный, – сказал он в интервью MUTV после игры. – Они сделали ставку на свои сильные стороны: навесы в штрафную и стандарты. У них было несколько шансов, и, по большому счету, они заслужили свой гол, однако нам всегда неприятно пропускать голы со стандартов. Да, мы контролировали мяч, но нам не хватило хладнокровия. Когда ты играешь в гостях, ты готов к тому, что хозяева будут атаковать, однако тебе нужно сохранять хладнокровие».

«Матч получился хорошим, однако мы уже с нетерпением ждем следующей встречи. В прошлом мы проигрывали первый матч в сезоне, но завершали сезон хорошо, поэтому будем надеяться, что в следующей встрече мы победим и преуспеем в долгосрочной перспективе».

Видич считает, что отсутствие травмированных защитников ни в коей мере не оправдывает поражение «Юнайтед».

«Когда ты играешь с такими командами, как «Эвертон», которые делают навесы в штрафную, тебе нужны большие и сильные защитники, однако мы не будем оправдываться травмами, – добавил он. – Думаю, игроки, участвовавшие в матче, сделали все от них зависящее. Надеюсь, к следующей игре пара защитников уже вернется в строй».

«Ближе к концу матча игроки «Эвертона» выглядели немного уставшими, и до самой последней минуты я верил, что мы можем оформить гол, потому что мы неплохо контролировали мяч и прессинговали их. К сожалению, мы не смогли забить».


Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте
Просмотров: 820 | Добавил: manutd | Теги: Манчестер Юнайтед, Эвертон, Неманья Видич

Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Аккаунт

Привет, гость!
Логин:
Пароль:

Последний матч
Премьер-Лига. 38-й тур.
24 мая 2015
"Халл" - "Юнайтед"

Размер: 1,53GB
Формат: avi

Смотреть онлайн
Скачать
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Анализ веб сайта
Наш опрос
Кого вы хотите увидеть в нашем клубе этим летом?
Всего ответов: 28
Copyright © 2014 man-und.net Все права защищены.
Design by TAURON | При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна.
Использование элементов дизайна сайта строго запрещено.