Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Райан Гиггз: Мы в прекрасной форме

22:50
Райан Гиггз: Мы в прекрасной форме

Райан Гиггз: Мы в прекрасной формеРайан Гиггз полагает, что любому сопернику придется нелегко, если «Юнайтед» сможет сохранить свою нынешнюю игровую форму. «Это были хорошие несколько недель. Вы видели, на что мы способны в матче с «Фулхэмом», и именно такую игровую планку мы для себя устанавливаем. Похожая история получилась в прошлое воскресенье в матче с «КПР». Там мы просто не смогли реализовать все свои шансы. Сегодня же забили намного больше. С учетом того, что «Крайвен Коттедж» - не самое легкое место для игры на выезде, можно сказать, что наше движение и командное взаимодействие были первоклассными»,- сказал Райан после игры с «дачникам», которая закончилась победой со счетом 0-5, в интервью MUTV.

Теперь парням сэра Алекса предстоит поединок с «Уиганом» и предновогодняя встреча с «Блэкберном» на «Олд Траффорд», и Гиггз уверен, что «Юнайтед» по силам набрать за праздники максимальное количество очков. «Нам нужно сохранить ту форму, в которой мы находимся сейчас. Если нам это удастся, то нас будет очень тяжело обыграть, особенно, но своём поле. На «Олд Траффорд» мы всегда выходим побеждать, но нам нужно продолжать действовать с таким же настроем, как мы это сделали в матче с «Фулхэмом». Мне и Майклу Каррику, как игрокам центра, сегодня было играть  одно удовольствие – двигались  все просто превосходно. Оборона тоже сыграла надежно. Но когда у тебя есть множество вариантов для передачи – партнеры открываются, врываются в свободные зоны -  то играть с нами сопернику очень тяжело. Игра сегодня получилась на загляденье»,- отметил Райан.

Гиггз  забил третий гол в этом матче, тем самым продолжив свою фантастическую серию в Премьер Лиге - валлиец забивает в каждом из 22-х сезонов, проведенных им в чемпионате Англии. «Я уже начал волноваться, что не забью в этом сезоне. В прошлом году я забил в одном из первых матчей, так что потом уже можно было не переживать. Мне очень хотелось это сделать».


Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте
Просмотров: 825 | Добавил: manutd | Теги: Фулхэм, Манчестер Юнайтед, Райан Гиггз

Всего комментариев: 1
1 wayne-rooney10   (23.12.2011 20:06) [Материал]
Если мы будем всё также играть то обизательно догоним МС. Так что вперёд к победам!!! GLoRy GLoRy MaN UNiTeD!!!

Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Аккаунт

Привет, гость!
Логин:
Пароль:

Последний матч
Премьер-Лига. 38-й тур.
24 мая 2015
"Халл" - "Юнайтед"

Размер: 1,53GB
Формат: avi

Смотреть онлайн
Скачать
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Анализ веб сайта
Наш опрос
Кого вы хотите увидеть в нашем клубе этим летом?
Всего ответов: 28
Copyright © 2014 man-und.net Все права защищены.
Design by TAURON | При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна.
Использование элементов дизайна сайта строго запрещено.