Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Ван Перси и Руни принесли МЮ победу над "Кристал Пэлас"

07:42
Ван Перси и Руни принесли МЮ победу над "Кристал Пэлас"

Ван Перси и Руни принесли МЮ победу над "Кристал Пэлас"Обыграв на выезде "Кристал Пэлас" со счетом 0:2 благодаря голами Робина Ван Перси и Уэйна Руни, "Манчестер Юнайтед" прервал 3-матчевую серию без побед в Премьер-Лиге и поднялся на шестую позицию в турнирной таблице.

Главный тренер "орлов" Тони Пьюлис бросил в бой Джонатана Парра и Гленна Мюррея. Джером Томас так и не успел залечить свою спину в срок.

В стартовом составе у "красных дьяволов" относительно ничьей с "Арсеналом" (0:0) появились Рио Фердинанд, Маруан Феллайни и Аднан Янузай.

Гости сразу же забрали мяч и принялись нагнетать давление. Активнее других были Робин Ван Перси и Аднан Янузай - первый пытался пробить в падении через себя, а второй на 17-й минуте даже отметился голом, но подыграл себе рукой, и рефери это увидел.

Отличный момент, чтобы открыть счет, в концовке тайма имел Феллайни. Маруан получил мяч внутри штрафной площади, подработал его и беспрепятственно пробил, однако же мимо.

Забить с игры у "Юнайтед" не получалось - зато помог стандарт. На 61-й минуте Патрис Эвра нарвался на фол Маруана Шамаха на границе штрафной, и рефери Майкл Оливер назначил пенальти. Робин Ван Перси четко пробил с точки - 0:1.

"Орлам" терять было нечего, они пошли большими силами вперед, но лишь нарвались на второй гол. Эвра вновь протащил мяч по левому флангу, а затем сделал передачу внутрь штрафной, где оставленный защитниками Уэйн Руни великолепным ударом в касание не оставил голкиперу шанса на спасение - 0:2.

На 71-й минуте Ван Перси отметился попаданием в штангу. Некоторое время "Пэлас" пребывал в нокдауне, но затем собрался и довольно неплохо провел концовку матча, тогда как "Юнайтед" отошел назад и сосредоточился на удержании комфортного счета.

"Манчестер Юнайтед" оказалось непросто вскрыть вязкую оборону "Кристал Пэлас". Не заработай Эвра пенальти, и все бы могло сложиться иначе. Однако получилось, как получилось: "дьяволы" подтвердили свой класс, а Уэйн Руни отметил новый контракт великолепным голом.

Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте
Просмотров: 1167 | Добавил: manutd | Теги: обзор матча, Премьер-лига, Кристал Пэлас, Манчестер Юнайтед