Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Главная » 2008 » Август » 11 » Гиггз: Важно начать с победы

18:45
Гиггз: Важно начать с победы

Райан Гиггз признал, что победа в Суперкубке Англии это важно, но уже смотрит вперед в ожидании начала чемпионата на следующей неделе.

«Эта победа имеет важное значение»,- сказал Райан после матча с «Портсмутом» в интервью Setanta Sport. «Ты хочешь хорошо стартовать, а не начинать с поражения. В конце концов, мы еще раз проверили своё физическое состояние последний раз перед началом сезона, и это здорово, что мы его выиграли».

«Мы хотим начать с той точки, на которой мы остановились в прошлом сезоне (имеется в виду поражение от «Портсмута» в Кубке Англии в прошлом сезоне). Сезон предстоит трудный, всегда непросто играть в Премьер Лиге, Лиге Чемпионов и кубках. Каждое соревнование это дело нелегкое, так что тебе нужно должным образом подготовиться, и иметь жажду побед, и я уверен, что она у наших ребят есть».

То, что его друг и давний партнер по команде Гари Невилл смог отыграть первый полный матч после долгого перерыва радует валлийца, и он надеется, что капитан будет среди тех, кто выйдет на поле в следующее воскресенье в матче против «Ньюкасла».

«Здорово, что Гари снова вышел на поле. Он сыграл несколько матчей в ходе предсезонной подготовки и это по-настоящему хорошая проверка его нынешнего состояния. Он будет готов к игре на следующей неделе. К счастью, никто не получил травм в игре с «Портсмутом», и все будут готовы играть с «Ньюкаслом»,- добавил Гиггз.
Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте
Просмотров: 1110 | Добавил: manutd

Всего комментариев: 1
1 Tamanna   (25.08.2013 22:32) [Материал]
Just what the doctor orddere, thankity you!

Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Аккаунт

Привет, гость!
Логин:
Пароль:

Последний матч
Премьер-Лига. 38-й тур.
24 мая 2015
"Халл" - "Юнайтед"

Размер: 1,53GB
Формат: avi

Смотреть онлайн
Скачать
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Анализ веб сайта
Наш опрос
Кого вы хотите увидеть в нашем клубе этим летом?
Всего ответов: 28
Copyright © 2014 man-und.net Все права защищены.
Design by TAURON | При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна.
Использование элементов дизайна сайта строго запрещено.