Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Андерс: «Сити» уже ощущает давление

22:48
Андерс: «Сити» уже ощущает давление

Андерс: «Сити» уже ощущает давлениеАндерс Линдегаард полагает, что отличная игра «Юнайтед» в последних матчах оказывает настоящее давление на лидеров чемпионата из «Сити». После разгрома в  манчестерском дерби со счетом 6-1 «Юнайтед» одержал 7 побед и один матч свел вничью, а Линденгаард в матче с «Фулхэмом», который закончился со счетом 5-0, сыграл свой пятый подряд «сухой» матч в составе клуба, и полагает, что чемпионы Англии станут только сильнее в Новом Году.

«Я считаю, что «Сити» уже находится под настоящим давлением. После поражения в дерби мы добились хороших результатов,- сказал датский голкипер «красных дьяволов» в интервью клубному телеканалу MUTV. - Нам не повезло, что мы вылетели из Лиги Чемпионов, но мы можем винить в этом только себя, но за исключением этого, мы играем осень хорошо, особенно в последнее время. Мы провели несколько хороших матчей, наверное, нам не удалось в них забить так много, как хотелось бы, но команда показала хороший футбол. Насколько я знаю, «Юнайтед» традиционно силен на зимнем этапе сезона, так что можно предположить, что весеннее окончание чемпионской гонки будет захватывающим».

Линденгаард снова хорошо использовал возможность проявить своё мастерство в западном Лондоне в качестве дублера Давида Де Хеа: «На каждую позицию у нас есть по два игрока мирового уровня, и тренер не боится использовать всю глубину состава. Я очень рад тому, что являюсь одним из игроков этого состава и доволен тем, как идут дела. Как я уже говорил, в 10 матчах никто не будет вспоминать твои сейвы, все помнят ста
Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте
Просмотров: 690 | Добавил: manutd | Теги: Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Андерс Линдегаард

Всего комментариев: 1
1 wayne-rooney10   (23.12.2011 20:08) [Материал]
Пусть МС боится нас! Мы догоним и выиграем Премьер Лигу

Имя *:
Email:
Подписка:1
Код *:
Аккаунт

Привет, гость!
Логин:
Пароль:

Последний матч
Премьер-Лига. 38-й тур.
24 мая 2015
"Халл" - "Юнайтед"

Размер: 1,53GB
Формат: avi

Смотреть онлайн
Скачать
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Анализ веб сайта
Наш опрос
Кого вы хотите увидеть в нашем клубе этим летом?
Всего ответов: 28
Copyright © 2014 man-und.net Все права защищены.
Design by TAURON | При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна.
Использование элементов дизайна сайта строго запрещено.